суббота, 4 августа 2018 г.

Адвокат по уголовным делам

В нашем нынешнем мире сложилась такая ситуация, что никто не застрахован от обвинений в уголовном преступлении. Обвинение может быть выдвинуто лицу, либо невиновному в произошедшем, либо свершившему правонарушение по независящем от него обстоятельствам.
В первом случае, отсутствие своевременной и/или квалифицированной защиты, может привести к серьёзному наказанию по уголовной статье, в то время как прибегнув к услугам опытного адвоката по уголовным делам, вы сможете снять с себя обвинение, в случае вашей невиновности.
Во втором же случае, суд редко прислушивается к словам обвиняемого и выносит наказание по всей строгости, квалифицируя нарушение при этом, более злостной статьёй. Без консультации квалифицированного адвоката по уголовным делам вам, в таких ситуациях, не обойтись. Он поможет смягчить наказание и переквалифицировать статью в более лёгкую.
Нужен срочно адвокат по «уголовке»? Звоните +7 (927) 466-41-96 !
Можно надеяться и на то, что вы сможете самостоятельно защитить себя в суде, но не забывайте про отсутствие должного образования и практики, которое может негативно сказаться на выстраивании защиты. Свою защиту лучше доверить профессионалу, ведь заинтересованный адвокат сделает всё возможное для вашей реабилитации и поиска настоящего преступника, либо найдёт доказательства для смягчения вины.

В каких случаях нужна консультация уголовного адвоката?

Нанять уголовного адвоката обязательно нужно в случаях, когда:
  • вы лично, ваш родственник или близкий человек подозревается в преступных действиях, которые не совершались;
  • вы считаете, что строгость наказания не справедлива и желаете добиться смягчения приговора;
  • следствие или административный ресурс в ходе уголовного процесса оказывают давление на вас;
  • вы не согласны с решением суда и есть необходимость обжалования приговора и подачи жалоб;
  • вам отказывают в возбуждении уголовного дела;
Конечно же, это лишь небольшой список ситуаций, когда нужен опытный адвокат по уголовному праву, ваша ситуация может быть совершенно другой.
Важно понимать, как много зависит от адвоката, поэтому очень важно нанять опытного специалиста, который не первый день занимается уголовными делами. Мой опыт работы позволит осуществить вашу защиту в любом уголовном процессе!

На какой стадии имеет смысл обращаться к адвокату по уголовным делам?

Это, как показывает практика, самый частый вопрос к адвокату по уголовным делам. По своему опыту могу сказать, что обращаться можно на любой стадии. Профессионализм, знание своей работы, в совокупности с большим опытом позволяют мне разобраться в любом деле, на любой стадии и грамотно организовать процесс защиты. Однако, надо понимать, что чем раньше вы обратитесь, тем легче будет вас защищать.
Если вам срочно нужны услуги адвоката по уголовным делам в Казани и по всему Татарстану, звоните! Работаю круглосуточно.
Я помогу найти дополнительные доказательства в вашу пользу, свидетелей защиты и обеспечить их явку на судебный процесс, собрать все необходимые документы и характеристики.

Как работает адвокат по уголовным делам?

Схема моей работы, как адвоката по уголовным делам, выглядит следующим образом:
  • доскональное изучение материалов дела, в ходе которого разрабатывается линия защиты
  • поиск нарушений в исполнительных актах и их обжалование, в том числе и постановление о возбуждении уголовного дела
  • проверка достоверности материалов дела, как показывает практика на этом этапе встречаются много ложных или поддельных фактов
  • поиск потенциальных свидетелей, показания которых могут положительно сказаться на вынесении оправдательного приговора
  • представление интересов клиента в суде
  • подача жалобы и возврат дела на пересмотр, если приговор уже вынесен

Почему стоит нанять уголовного адвоката?

При привлечении Вас к уголовной ответственности, следователь (или дознаватель) первым делом предлагает адвоката по назначению (бесплатного адвоката), который в лучшем случае, смотрит, чтобы Ваши процессуальные права не нарушались, а зачастую просто присутствует.  Уголовный адвокат, приглашенный Вами или Вашими родственниками (друзьями, знакомыми и т.д.) в первую очередь поможет грамотно составить стратегию защиты, вместе с Вами разработают позицию, а также в дальнейшем найти и приобщить доказательства, подтверждающую Вашу позицию. Уголовный адвокат также не побоится обжаловать действия следователя (или дознавателя) и пойти, если необходимо, с ним на конфликт.
Адвокат по назначению (приглашенный следователем, бесплатный адвокат) не заинтересован в противодействие следователю, поскольку в дальнейшем следователь (дознаватель), в нарушение закона, иногда и не приглашает на следственные действия.

Комментариев нет: