понедельник, 28 мая 2018 г.

Адвокат по делам о убийствах ( ст.105 УК РФ) Тел. 8-927-466-41-96

Под убийством в уголовном кодексе понимают умышленное причинение смерти другому человеку. Это нарушение закона регламентирует статья 105 УК РФ.  За данное нарушение закона предусмотрено серьезное наказание, такое как лишение свободы на срок от 6 лет и до пожизненного заключения.
Расследованием подобных дел занимается следственный комитет, что предполагает более глубокое и серьезное расследование, по сравнению с органами МВД. Любое слово или действие подозреваемого будет заноситься в материалы дела, и может использоваться против него, поэтому помощь квалифицированного адвоката в этом вопросе здесь просто необходима.
Практика показывает, что отсутствие квалифицированного и специализированного на делах об убийстве адвоката может иметь большие негативные последствия для обвиняемого. Адвокат по убийству будет контролировать законность всех следственных действий, не допустит психологическое давление на обвиняемого в процессе допросов и примет эффективные меры, которые помогут добиться справедливости.
Простой человек без юридического образования чаще всего не знаком со всеми тонкостями закона, чем могут пользоваться сотрудники правоохранительных органов, используя против них неточности в даче показаний и т.д. Адвокат по ст. 105 УК РФ поможет избежать этих подводных камней и защитить ваши интересы.
Убийство – это одно из серьезнейших преступлений, при расследовании которых следственные органы стараются
как можно быстрее найти и осудить человека. Но не всегда осужденный оказывается истинным преступником. Неверное толкование фактов и доказательств, опускание некоторых из них из виду, все это может стать причиной того, что человек будет невинно осужден. Поэтому, чем раньше будет сформирована грамотная защита, тем меньше вероятность несправедливого приговора суда. Адвокат обеспечит вам максимальную объективность ведения дела: проконтролирует все процессуальные экспертизы и процедуры, составит нужные ходатайства, опросит свидетелей и т.д.
Квалифицированная юридическая помощь уголовного адвоката по статье 105 необходима не только обвиняемому в убийстве, но и свидетелям процесса. В этом случае адвокат поможет вам не допустить ошибок при даче показаний и обеспечить правильное толкование ваших свидетельств, чтобы они не были использованы против вас, не были использованы для следственных манипуляций.

Что делает адвокат?

Консультация адвоката по уголовным делам об убийствах действительно необходима. Его стратегия защиты и действия позволят:
  • Грамотно проконсультировать и оказать необходимую поддержку в процессе следствия.
  • Обнаружить и представить следствию важные факты, доказательства невиновности или смягчающие обстоятельства.
  • Переквалифицировать дело об убийстве на более мягкую статью.
  • Доказать невиновность клиента, который был безосновательно обвинен в убийстве.
  • Добиться наиболее гуманного наказания для своего подзащитного.
Так, если клиент невиновен адвокат по делам об убийствах поможет установить его алиби, при частичном признании вины, поможет переквалифицировать дело на другую статью, например убийство в сост. аффекта и т.д. При полном признании вины клиентом, сможет найти смягчающие обстоятельства, который смягчат приговор.
На стадии досудебного разбирательства адвокат выстраивает грамотную линию поведения, следит за законностью действий следствия в процессе допросов, очных ставок, следственных экспериментов. Он лично общается со всеми участниками процесса, подает необходимые заявления и ходатайства, собирает доказательства, которые помогут доказать невиновность или смягчить приговор клиенту на суде.
Деятельность адвоката позволяет добиться таких результатов:
  • Максимальное смягчение приговора, возможность условного срока.
  • Досрочное освобождение.
  • Прекращение уголовного дела против обвиняемого.
  • Пересмотр дела на основании новых обстоятельств.
Чем раньше обвиняемый обратиться за помощью к адвокату, тем больше вероятность благополучного исхода в его деле. Квалифицированный адвокат по убийствам в Казани необходим уже на ранних этапах следствия. Старайтесь найти защитника как можно скорее, лучше всего – в течение первых дней после задержания. Промедление в этом вопросе может обернуться для вас необратимыми последствиями, которые могут сломать жизнь.

Комментариев нет: